Опубликовано 02 февраля 2020, 16:13

Наталья Подольская похвасталась успехами 4-летнего сына в лыжном спорте

Мальчик быстро учится.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном отдыхают на горнолыжном курорте Франции. В своих соцсетях звездные родители делятся с подписчиками видео, на которых показывают, как 4-летний Артемий осваивает лыжи. Вот мальчик под чутким руководством отца делает свои первые аккуратные шаги.

А вот Артемий уже уверенно самостоятельно катится с горы без сопровождения взрослых. Родителям остается лишь снимать сына на видео. Наталья Подольская в своем Instagram похвасталась успехами мальчика и призналась, что испытывает чувство гордости за Артемия.

ТАКОГО чувства гордости я еще в своей жизни не испытывала,

— поделилась Наталья.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики Натальи и Владимира восхищаются спортивными навыками их сына: «Сынулька, конечно, умничка, молодчинка! Такой уверенный в себе малышик»; «Молодец»; «Умничка»; «В прошлом году Тема только-только начинал стоять на лыжах. А в этом.. мужик!Браво, Артемий!»; «Без палочек! Молодчинка»; «Мамина и папина гордость», — пишут люди.

Наталья Подольская похвасталась успехами 4-летнего сына в лыжном спорте

© Instagram

Напомним, что Наталья и Владимир в браке с 2010 года. Для Подольской этот ребенок стал первым. А вот у Преснякова уже растет сын от Кристины Орбакайте. В 1991 году на свет появился Никита Пресняков.

Фото, видео: Instagram / @presnyakovvladimir, @nataliapodolskaya