Опубликовано 30 июля 2019, 16:25

Наталья Подольская похвасталась подарком от четырехлетнего сына

Звезда души не чает в своем ребенке.

Известная певица Наталья Подольская вместе со своим знаменитым мужем Владимиром Пресняковым растит маленького сына Артемия. В июне мальчику исполнилось четыре года. И малыш уже знает, как порадовать маму. Артемий любит дарить родному человеку цветы. Для Натальи Подольской очень важен каждый такой сюрприз. В Сети отмечают, что у звезды растет настоящий джентльмен.

Сынок подарил...😍

— с нежностью отметила Наталья Подольская.

«Это самый ценный подарок!», «Очень трогательно👏», «Какой Темка молодец!❤️», «Настоящий маленький мужчина, молодец 👏», «Так мило», «Самый дорогой и ценный подарок!», «Джентльмен»,« Любые подарки от сынули - это классно!!», «Хороший мальчишка растет», «Умничка», «Настоящий джентльмен!👍», «Мамино солнышко!», «Наташа, боже мой, какая прелесть», «Так мило и так ценно🌼», — комментируют поклонники певицы в Instagram.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. В 2015 году Наталья Подольская впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу малыша Артемия. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Он уже женился, и его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

К слову, в Сети уверены, что Артемий станет артистом. Мальчика растят в творческой атмосфере. Знаменитые бабушка и дедушка, мама и папа Артемия прививают ему любовь к музыке. Но кажется, малышу ближе направление, которым занимается его единокровный брат. Никита Пресняков — лидер рок-группы «MULTIVERSE».

Фото: Instagram @presnyakovvladimir, @nataliapodolskaya