Опубликовано 30 марта 2020, 11:20

Наталья Подольская показала, как сын поздравил Владимира Преснякова 52-летием

Мальчик заранее подготовился к празднику.

Известный певец Владимир Пресняков-младший вчера, 29 марта, отметил день рождения. Артисту исполнилось 52 года. Певец отметил праздник в кругу родственников. Как проходило торжество, Наталья Подольская вчера целый день показывала в Stories. Очень мило и трогательно именинника поздравил его 4-летний сын Артемий. Мальчик выучил для папы стихотворение и своими руками сделал открытку.

«Крепкого здоровья, любви, удачи и всего самого наилучшего 😍😍😍», «С днем рождения! Мы вас любим!», «С днем рождения человек и музыка, которая со мной всю жизнь!!!!♥️», — активно поздравляют поклонники артиста в соцсетях. Они оставили множество добрых пожеланий и поздравлений.

К слову, у Натальи и Владимира очень творческая семья. Не удивительно, что Артемий тоже творчески подошел к поздравлению отца. Мама и папа Владимира — экс-участники ВИА «Самоцветы». Елена Преснякова и Владимир Пресняков-старший стали кумирами для многих людей. Сын Владимира Преснякова-младшего Никита тоже выбрал музыкальную сферу деятельности. Молодой человек — лидер рок-группы «MULTIVERSE». Четырехлетний Артемий, кажется, тоже хочет стать музыкантом. Иногда мальчик даже устраивает всей семье домашние концерты, представляя, что он популярный артист.

Фото, видео: Instagram/@presnyakovvladimir, nataliapodolskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!