Опубликовано 04 декабря 2020, 12:00

Наталья Подольская показала, как сладко спит новорожденный сын

А звездная мама в это время наслаждается тишиной.

Известные артисты Владимир Пресняков и Наталья Подольская 22 октября вновь стали родителями. У звездных супругов появился на свет мальчик, которого назвали Иваном. Артисты не скрывают дорогого малыша и делятся моментами из его жизни. Певица решила показать поклонникам, как сладко спит новорожденный сын. Наталья Подольская наслаждается материнством.

Отметим, у артистов есть еще общий ребенок Артемий. Мальчику 5 лет. Кстати, звездная мама объясняла, почему назвала сыновей простыми русскими именами.

А недавно Наталья Подольская порадовала поклонников и показала интерьер их с Владимиром Пресняковым дома. В том числе поделилась видеотуром по комнатам для сыновей и их няни. Звезда с радостью продемонстрировала ремонт в stories личного Instagram-аккаунта. При этом артистка уточнила, что кое-где еще есть мелкие незавершенности. Но в целом Наталья очень довольна обстановкой. К слову, оформлять пространство звездной маме помогала ее давняя подруга.

Напомним, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. Певица долгое время не могла забеременеть. И только в 2015 году звезда впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу мальчика Артемия. Отметим, у Владимира Преснякова также есть старший сын Никита. Он родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Молодой человек в 2017 году женился на своей возлюбленной модели Алене Красновой. Их свадьба была одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir