Опубликовано 22 марта 2019, 12:37

Наталья Подольская нежно поздравила маму с днем рождения

И опубликовала совместное фото.

22 марта мама певицы Натальи Подольской отмечает свой день рождения. По случаю праздника Нины Антоновны звездная дочь опубликовала совместный кадр с мамой и обратилась к ней с нежными словами. Также Наталья поблагодарила маму за то, что именно благодаря ей она начала музыкальную карьеру и стала успешной певицей.

Наталья Подольская нежно поздравила маму с днем рождения

© Instagram

Сегодня день рождение у МОЕЙ МАМЫ! Нас у нее 3е, но я всегда утверждала, что МАМА — МОЯ! Благодаря именно маме я — певица! Это она разглядела, почувствовала и приложила все усилия для исполнения моей мечты! Каждый раз благодарю мамочку за это! Мама всегда была самой доброй и ласковой мамой на свете! А сейчас Мамочка очень богатая! Целых 3 внучки и один внучок! Мамочка! Будь пожалуйста здорова! Это главное пожелание для тебя! Бесконечно люблю,

— обратилась к маме Наталья.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Подписчики Натальи присоединились к ее поздравлениям маме. «Очень красивая у вас мама! Здоровья и всего хорошего!»; «С днем рождения! Пусть мамочка станет еще богаче внучками. У вас такая классная детская банда получилась»; «Здоровья вашей маме и долгих лет жизни»; «С днем рождения маму! Крепкого здоровья и большого счастья!»; «С днем рождения мамулечку! Здоровья»; «Здоровья, благополучия и спасибо маме за рождение таких благодарных дочек»; «Как тепло! Какая красивая ваша мамочка!»; «С днем рождения чудесную мамочку! Счастья большого, крепкого здоровья, радости и всего самого доброго и светлого! Многая лета! Она у вас светлый и добрый человек!» — оставляют комментарии поклонники Подольской.

Наталья Подольская нежно поздравила маму с днем рождения

© Instagram

Напомним, Наталья подарила маме внука в 2015 году. 5 июня певица родила сына Артемия. К слову, в этот же день в 2010-м Подольская вышла замуж за певца Владимира Преснякова-младшего. Последнее время в Сети регулярно появляются слухи о грядущем пополнении в звездной семье, но сами же супруги хоть и признаются, что мечтают о втором ребенке, но отмечают, что пока что Наталья еще не в положении.

Наталья Подольская нежно поздравила маму с днем рождения

© Instagram

Напомним, у Владимира Преснякова есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. В 2017-м Никита женился на Алене Красновой.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya