Опубликовано 06 июля 2020, 10:53

Наталия Орейро показала, как выглядела в 11 лет

Звезда завела аккаунт в Instagram.
Наталия Орейро показала, как выглядела в 11 лет

© picture-alliance.com

Известная актриса, певица и дизайнер Наталия Орейро недавно решила завести личный Instagram-аккаунт. Судя по всему, ее страница рассчитана и на поклонников из России, ведь в самом первом ролике можно увидеть субтитры на русском языке. Пока в Instaram Наталии Орейро всего один пост, зато в Stories она уже показала свое видео из детства. Звезда подписала, что ей на момент съемки того ролика было всего 11 лет.

К слову, поклонники певицы очень радуются ее появлению в Instagram. «Добро пожаловать», «Наконец-то👍. С вами будет веселей! Мы так ждали!», «Вот так новость,😍 мы очень рады❤️❤️❤️», «Я просто обожаю тебя ❤️❤️❤️», — пишут русскоязычные фанаты. Конечно, много комментариев в блоге звезды и на испанском языке.

Напомним, Наталия Орейро известна в нашей стране благодаря роли в аргентинском сериале «Дикий ангел». Также многие любят ее в качестве исполнительницы хитов «Cambio dolor», «Me muero de Amor» и других. Наталия родилась в Уругвае. Театром и пением она увлекалась с самого детства. Уже в 12 лет она активно снималась в уругвайской рекламе. Однако мировую известность ей принесли альбом с названием «Natalia Oreiro» и участие в сериале «Дикий ангел», который транслировался в более чем 130 странах мира. Интересно, что звезда особенно любит приезжать в Россию. Однажды она даже снималась в русском сериале «В ритме танго», сценарий которого написали специально для нее.

В июне текущего года Наталия Орейро дала интервью, в котором рассказала, что уже много лет чувствует духовную связь с жителями России. «Должна сказать, это не только самая большая страна мира, но и мой второй дом. Я его очень люблю», — признавалась звезда в интервью для ТАСС. Тогда же выяснилось, что Наталия подала документы на оформление российского гражданства. «Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении. Посмотрим, возможно, дай бог…» — рассказала артистка.

Фото: picture-alliance.com