Опубликовано 17 августа 2018, 09:03

Надя Ручка трогательно поздравила сына с первым днем рождения

Певица также поблагодарила поклонников за теплые пожелания.
Надя Ручка трогательно поздравила сына с первым днем рождения

Сегодня звезда «Блестящих» Надежда Ручка отмечает очень важный праздник: ровно год назад, 17 августа 2017 года, она впервые стала мамой. На свет появился ее сын, которого певица и ее муж назвали красивым именем Лев. С тех пор звезда периодически делится с поклонниками моментами семейного счастья, показывая малыша в соцсетях. Конечно, в первый день рождения Льва певице захотелось публично поздравить ребенка и на своей странице в Instagram.

С днем рождения, наш Львенок, наша любовь, наш малыш❤️🌟. Мы желаем тебе крепкого здоровья и счастливой жизни! Пусть она будет наполнена интересными людьми, идеями и светом, сердце - любовью. Поступки пусть будут благородными, а решения мудрыми. Тепло наших сердец непрерывно переливается в твое, а потому и слова не так уж и важны... Любим.❤️ Твои родные,❤️

— обратилась к сыну Надежда Ручка.

«Мои поздравления прелестному малышу☺️☀️Пусть растет здоровым и счастливым», «Поздравляю от всей души!!! Всего наилучшего!», «Счастья солнышку!!!☀️💝💐» — комментируют пост подписчики. Надежда, кстати, лично многих поблагодарила за поздравления в комментариях. О том, как семья будет отмечать первый день рождения Льва, звезда пока не рассказала.

Напомним, что ранее Надежда Ручка встречалась с певцом Александром Маршалом, а также состояла в довольно длительных (с 2013 по 2015 год) отношениях с актером, оператором, режиссером Максимом Осадчим. С 2016 года звезда живет вместе с Денисом Боярко, сотрудником нефтяной компании. В ноябре Денис сделал любимой предложение, а в апреле 2017 года стало известно о том, что певица находится на пятом месяце беременности. Сын родился у нее 17 августа 2017 года.

Кстати, незадолго до рождения первенца артистка успела официально оформить брак со своим избранником.

Фото: Instagram /@nadiaruchka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!