Опубликовано 12 февраля 2020, 14:30

Надежда Михалкова рассказала об успехах дочери в фигурном катании

Тренер девочки очень ею доволен.

Кинорежиссер, артист, сценарист и продюсер Никита Михалков и его жена Татьяна вырастили троих общих детей: Анну, Надежду и Артема. Младшая дочь знаменитой пары подарила маме и папе двоих внуков. Сейчас Нине 8 лет, а Ивану — 6. Дочь Надежды Михалковой занимается фигурным катанием. И тренер очень хвалит девочку. Однако звездная мама, прекрасно зная своего ребенка, не думает, что Нина выберет спортивную карьеру.

Она вообще хорошо катается на коньках, а тренер Нины даже сказал, что у нее есть перспективы добиться успеха в фигурном катании. Но я отдаю себе отчет в том, что моя дочь – не тот человек, который готов стоять у станка по 20 часов ради победы. Что не мешает ей заниматься этим ради удовольствия,

— отметила Надежда Михалкова в своей колонке на сайте «HELLO.ru».

Напомним, в 2010 году артистка вышла замуж за кинорежиссера Резо Гигинеишвили. В 2011-м супруги обвенчались. Их дочь Нина появилась на свет в 2011 году, а сын Иван родился в 2013-м, и оба в один день — 21 мая. Однако брак звездной паре сохранить не удалось. В 2017 году супруги развелись, но продолжают вместе воспитывать детей.

Младшая дочь Никиты Михалкова не любит афишировать личную жизнь и предпочитает не показывать лица своих малышей в соцсетях. Однако звездная мама периодически делится моментами из жизни сына и дочери. Недавно Надежда Михалкова решила похвастаться рисунком Вани. Мальчик старательно сделал эскиз карандашом, а потом приступил к нанесению красок. Актриса показала поклонникам весь процесс создания картины.

Фото, видео: Instagram@nadiamixalkova