Опубликовано 19 сентября 2019, 11:43

Надежда Михалкова озадачила поклонников «послесвадебным» видео с дочерью

И не отвечает на их вопросы в комментариях.

Младшая дочь режиссера Никиты Михалкова Надежда иногда показывает свою семью в соцсетях. Например, несколько часов назад она опубликовала забавный ролик с участием восьмилетней дочери Нины. Вместе они почему-то решили покататься по квартире на розовом мопеде. Однако больше всего поклонников озадачил комментарий Надежды, которым она объяснила такое поведение: «Послесвадебное».

«А кто женился?», «Судя по колечку, свадьба у Нади. Ура», «У кого свадьба?», - сразу же начали интересоваться подписчики актрисы. Некоторые даже начали поздравлять Надежду. Однако есть и другие предположения. Так, одна из подписчиц заметила, что в хорошем настроении актриса вернулась домой после свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, которая состоялась 17 сентября в Санкт-Петербурге. Сама Надежда пока не ответила на комментарии подписчиков.

Напомним, в 2010 году Надежда Михалкова вышла замуж за Резо Гигинеишвили. В 2011-м супруги обвенчались. Пара растит двоих детей: дочь Нина появилась на свет в 2011 году, сын Иван родился в 2013-м. К сожалению, брак сохранить не удалось и супруги развелись.

Кстати, на днях Надежда стала режиссером. Она сняла свой первый триллер для подростков «Проигранное место». Говоря о фильме, Надежда призналась, что часто советовалась с отцом, но все решения принимала самостоятельно.

Фото: Instagram@nadiamixalkova