Опубликовано 23 ноября 2018, 19:37

Надежда Бабкина поделилась редким фото с сыном и внуком

Звезда оберегает родных людей от излишнего внимания.

Народная артистка России, основатель ансамбля «Русская песня» и художественный руководитель одноименного театра фольклора Надежда Бабкина редко делится в личном блоге семейными снимками. Звезда предпочитает не афишировать личную жизнь, но все-таки решила сделать исключение. Вместе с сыном Даниилом, невесткой Татьяной и внуком певица посетила гимнастическое шоу Алексея Немова. Вся семья была в восторге. Они не упустили возможность и сфотографировались со знаменитым спортсменом.

Семьей сходили на гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенды спорта». Роскошно! Спорт - это жизнь!

— рассказала Надежда Бабкина.

Напомним, что у Надежды Бабкиной один сын Даниил Заседателев. Он подарил своей звездной маме троих внуков. Певица души не чает в малышах. Внук артистки появился на свет 18 марта 2010 года. Мальчика назвали Георгием. Старшая внучка Вера родилась 14 августа 2013 года. А малышка Марфа появилась на свет 24 апреля 2015 года.

Кстати, 3 сентября сразу трое внуков Надежды Бабкиной пошли в школу. И артистка делилась радостным событием в личном блоге.

Сегодня у меня сразу две школьных линейки - восьмилетний внук Георгий пошел во второй класс Ломоносовской школы, а внучки - пятилетняя Верочка и трехлетняя Марфа будут обучаться в дошкольной группе гимназии имени Евгения Примакова,

— рассказала звездная бабушка.

«Отличное и насыщенное начало учебного года 🚀🚀🚀 успехов всем троим 🙌🎉», «Здоровья ! Всех благ ! Дружная крепкая семья. А бабушка просто Класс 🙌», «Все так красиво и весело.. Браво! Детишкам здоровья и много радости в жизни, а в кармане много сладости.. Храни Вас Бог!», «Супер женщина, супер бабушка! Как же радостно иметь в родственниках и друзьях такого позитивного человека! Здоровья Вам на долгие-долгие годы!!!❤️», «Какая Вы богатая бабуля!И девочки и мальчики есть у вас!», «Поздравляем!чудесные ребятишки!Георгий красавчик!девчушки очень милые!успехов в учебе!!!» — пожелали детям подписчики Надежды Бабкиной в Instagram.

Фото: Instagram @ngbabkina