Опубликовано 14 июля 2020, 14:00

На 10-летнего сына Криштиану Роналду заявили в полицию

Ведется расследование.

Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, воспитывает четверых детей. Его старшему сыну недавно исполнилось 10 лет. Мальчик сейчас отдыхает со своими родственниками на Мадейре. В Сети появилось видео, как ребенок катается на гидроцикле без взрослых. Ролик опубликовала сестра футболиста, но вскоре его удалила. Однако на сына Криштиану Роналду уже заявили в полицию. И сотрудники правоохранительных органов начали расследование.

К слову, полиции предстоит выяснить, кому принадлежит гидроцикл. В соответствии с португальским законодательством размер штрафа за катание на водном транспорте без соответствующей лицензии составляет от 268 до 2688 фунтов стерлингов. А группы или частные фирмы могут быть оштрафованы на сумму до 10 750 фунтов стерлингов.

Отметим, старший сын спортсмена пошел по его стопам. Криштиану-младший занимается в академии «Ювентуса». Он поражает тренеров своей техникой. Мальчик стремится достичь тех же высот, что и его папа.

Кстати, о матери мальчика до сих пор достоверно ничего не известно. Футболист однажды говорил, что первенец родился от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде.

Фото: Instagram @cristiano