Опубликовано 23 июля 2019, 11:57

Муж Леры Кудрявцевой опубликовал милое фото 11-месячной дочери

Спортсмен души не чает в малышке.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в августе 2018 года стала мамой во второй раз. Звезда подарила долгожданную дочь любимому супругу хоккеисту Игорю Макарову. Счастливые родители недавно впервые показали лицо малышки. И теперь стали чаще публиковать снимки с любимой девочкой в личных блогах. На этот раз Игорь Макаров поделился забавным фото 11-месячной Маши.

«Какая куколка!!! 💕», «Сладкий ребёнок ❤️», «Какая пупсяша😻 Папина дочка, прям копия», «Папина копия», «Ох и сладкая девочка у вас!», «Малышка 😻», «Какая красивая девочка!», «Принцесса😍», «Папина - 100%. Красивая доченька», «Сама нежность🌹», «Боже! Какой Ангел❤️», «Какая прелесть)) 🙏», «Лапочка», «Папина красоточка❤️», «Мамина и папина радость❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Маша — второй ребенок телеведущей. От первого супруга барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка у Кудрявцевой есть сын Жан, которому в апреле исполнилось 29 лет. В мае прошлого года Лера стала бабушкой. У нее появился внук Лев. Радостное событие звездная семья скрывала от публики несколько месяцев.

С 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для спортсмена этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает.

Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине. На вопрос «А можно пойду потусить?» с радостью говорю «Можно», предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы наверное через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода 🗽 и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит,

— с юмором отмечала Лера Кудрявцева.

Фото: Instagram @leratv, @igor_makarov82