Опубликовано 18 сентября 2019, 18:00

Муж и особенный сын Анны Нетребко трогательно поздравили ее с днем рождения

Певицу очень растрогало поздравление любимых людей.

Сегодня Анна Нетребко отмечает день рождения: ей исполнилось 48 лет. Оперную диву поздравляют со всего света: коллеги, поклонники, родственники. Но самое трогательное поздравление она получила от мужа и сына. 42-летний супруг Юсиф Эйвазов и 11-летний наследник Тьяго записали для Анны видеоролик, на котором признались ей в любви.

Первое что я увидела, когда проснулась! 😍🙏❤️ Мои любимые мальчики! Спасибо! Какое счастье, что вы у меня есть!

— отреагировала Анна Нетребко.

К слову, сам Тьяго совсем недавно тоже отмечал день рождения. Этот праздник ребенок провел в окружении родителей и друзей семьи. А еще мама отвела его в магазин выбирать подарки. О том, как прошло 11-летие Тьяго Аруа, певица Анна Нетребко с радостью показала поклонникам в Instagram.

Напомним, Тьяго — ребенок с особенностями в развитии. Мальчику поставлен диагноз «аутизм». Тем не менее с ним занимаются хорошие специалисты, и ребенок делает успехи. Изначально ему было трудно общаться со сверстниками, но он уже смог это преодолеть. Однажды Тьяго даже принял участие в программе «Вечерний Ургант» вместе с мамой.

Тьяго — ребенок от первого брака Анны Нетребко с оперным певцом из Уругвая Эрвином Шроттом. С 2015 года звезда замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым.

Фото: Instagram@anna_netrebko_yusi_tiago