Опубликовано 11 декабря 2019, 18:54

Муж Елизаветы Боярской показал, как выглядел в детстве

А заодно сообщил, кем мечтал тогда стать.

Известный актер Максим Матвеев решил вспомнить прошлое. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал фотографию из детства, а заодно рассказал, кем хотел стать в юном возрасте. Оказалось, в то время Максим удивлял родителей неожиданными решениями о своей будущей профессии. Хотя в итоге он стал актером, и теперь семья им очень гордится.

В детстве мне хотелось быть много кем. Мама говорила, что я хотел быть мусорщиком, так как приносил после каждой прогулки полные карманы всякой всячины, найденной на улицах. Хотел быть моряком, Хон Гиль Доном - это герой одноименного фильма, корейский Робин Гуд, который мог прыгать через деревья и сражаться с ниндзя, командиром десантников. Дедушка хотел, чтобы я был врачом. В последствии, дело, которое я для себя выбрал, дало мне возможность почувствовать каждую из этих профессий,

— признался Максим Матвеев.

Он отметил, что до сих пор иногда ощущает себя в душе Хон Гиль Доном. А еще артист уверен: «Мечты исполняются, главное — не прекращать мечтать».

«Максим, вы и в детстве были таким чудесным, добрым, благородным!», «Какая прелесть, 😍просто ангел 👼», «Хорошенький такой, милый ребенок!!!👍👍», «Какой красавчик❤️», «Такой хорошенький и умненький!», «Милый мальчуган😍», «А стал и успешным актером и хорошим папой👍🏼👍🏼👍🏼» — откликнулись в комментариях поклонники.

Напомним, что сейчас Максим Матвеев уже сам воспитывает двоих детей. Правда, рассуждать о профессии он пока может только со старшим сыном, а младшему 5 декабря исполнился всего лишь год. Так, 5 декабря 2018 года Максим и его жена Елизавета Боярская стали родителями во второй раз. На свет появился еще один сын пары, которого они назвали Григорием. Также актеры воспитывают семилетнего Андрея. Заметим, что раньше Елизавета и Максим мало рассказывали о семейной жизни в соцсетях. Даже старшего сына они начали показывать в Instagram совсем недавно. Многие замечают, что он очень похож на свою маму.

Все изменилось с появлением младшего ребенка на свет. Пара не стала скрывать рождение второго сына от поклонников и сразу рассказала, что малыша назвали красивым именем Григорий. Вскоре после появления ребенка на свет Максим Матвеев поделился первым снимком с малышом.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. Их первенец Андрей родился в 2012 году. А теперь они являются счастливыми родителями двоих сыновей. Отец Елизаветы — известный актер и певец Михаил Боярский. Мама — известная актриса и, с недавних пор, художественный руководитель Театра имени Ленсовета в Санкт-Петербурге. У девушки также есть брат Сергей Боярский, старшая дочь которого в этом году стала дебютанткой бала Tatler.

Фото: Instagram@lizavetabo