Опубликовано 22 июня 2018, 09:33

Младшая дочь Татьяны Навки записала видеопоздравление для старшего брата

И специально выучила для него стих.
Младшая дочь Татьяны Навки записала видеопоздравление для старшего брата

Младший сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Дени Песков отметил день рождения. Мальчику, родившемуся в 2008 году, исполнилось 12 лет. В честь этого события третья жена пресс-секретаря главы государства фигуристка Татьяна Навка вчера разместила на своей странице в Instagram трогательный ролик, который записала для брата ее младшая дочь Надежда. Девочка выучила стих и специльно прочитала его в разных местах, чтобы видео смотрелось интереснее.

Поздравления нашему братику. Дени, с днем рождения!!! 🎁🎂🎈

— подписала пост Татьяна Навка.

«Какая она милашка 😍🍓», «До чего миленькая Надюшка👏😄», «Такая милота! Чудесная девочка растет! Счастья вам и всей вашей дружной семье!», «Очень оригинальное поздравление💖💕💝 Брату понравится 😍», — оценили подписчики.

Заметим, что Дмитрий Песков — многодетный отец. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у 50-летнего Дмитрия Пескова имеется взрослая дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008). Кроме того, от первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у Пескова есть взрослый сын Николай (1990).

В 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже недавно танцевала с ним на балу.

От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!