Опубликовано 15 августа 2020, 17:00

Младшая дочь Ксении Бородиной забавно станцевала на яхте

Телеведущая отдыхает с семьей в Крыму.

37-летняя Ксения Бородина отдыхает с мужем и дочками в Крыму. Звездная семья активно путешествует по полуострову. Телезвезда арендовала яхту. Ксения поделилась видео, на котором четырехлетняя Теона забавно танцует под песню X.O. исполнителей The Limba и Andro. Девочка сначала просто подпевала, а потом начала зажигательно танцевать, используя модные движения.

Ксения поделилась летним портретом с дочкой. Телеведущая взяла Теону на руки, а девочка нежно прижалась к звездной маме. «Кайфулики», — подписала снимок Бородина.

Младшая дочь Ксении Бородиной забавно станцевала на яхте

© Instagram / @borodylia

Поклонники умилились семейному снимку мамы и дочери. «Какие вы классные», «Какая Теона большая стала!», «Мамина красавица», «Очаровательные обе», «Так похожи», «Когда дитя так крепко держится за маму — дорогого стоит. Все в одном фото!», «Сладкая девочка», — отметили люди.

Младшая дочь Ксении Бородиной забавно станцевала на яхте

© Instagram / @borodylia

Напомним, что дочки Ксении Бородиной родились в разных браках телеведущей. Старшую дочь Марусю она родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Пара развелась в 2011 году. В 2015-м Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, от которого в том же году родила дочь Теону. Обе дочки Бородиной отлично ладят и дружат.

Фото, видео: Instagram / @borodylia