Опубликовано 18 февраля 2020, 09:35

Младшая дочь Ксении Бородиной трогательно поздравила прабабушку с 83-летием

Звезда также поделилась редким семейным снимком.

Вчера семья известной телеведущей Ксении Бородиной отметила важный праздник. Бабушке знаменитости исполнилось 83 года. День рождения было решено отметить в ресторане. Поздравить именинницу также пришли дочери Ксении, муж и мама. Специально для прабабушки четырехлетняя Теона выучила стихотворение и прочитала его с выражением.

Подписчики уверены, что Теона очень трогательно поздравила прабабушку. Да и сама Ксения в подписи к видео поставила плачущие смайлики: «😭😭😭♥️♥️♥️». «Какая прелесть, 🙏🏻мечта любой бабушки ❤️», «Тея умничка♥️», «До слёз», «Какая милота, здоровья крепкого бабушке», «Умничка! Тея солнышко настоящее!😍😍😍», — откликнулись подписчики в комментариях.

К слову, Ксения Бородина в Instagram также поделилась общей фотографией с бабушкой, мамой и дочерьми, публично обратившись к имениннице в своем аккаунте.

Всегда моя родная, хотела быть похожей на тебя. Ты самая моя теплая, нежная, добрая и чувственная. Ты не спала ночами и переживала, ты всегда в меня верила и никогда в жизни не ругала. Ты в моем сердце всегда... Люблю тебя, моя бабуленька.♥️💋 Сегодня тебе 83 года, а ощущение , что 65 максимум. 🍭🍭🍭 Конфетка моя, будь всегда здорова и радуйся с нами каждому дню,

— написала звезда.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

К слову, младшая Теона в силу возраста часто вытворяет что-нибудь забавное. Так, например, телеведущая делилась видео реакции Теоны на подарок, который принес ей папа. Девочке очень хотелось получить желаемое. Однако на вопрос о поведении ей удалось ответить очень хитро и необычно. «Немножко плохо», — заявила Теона, когда папа поинтересовался, как она себя вела.

Фото: Instagram / @borodylia