Опубликовано 31 марта 2020, 11:55

Милла Йовович показала, как старшая дочь читает по-русски

В Сети восхитились произношением девочки.

Известная актриса, модель Милла Йовович — многодетная мама. Старшей дочери знаменитости 12 лет. Эвер Габо растет очень талантливой девочкой. Она уже снимается для обложек глянцевых журналов, дает интервью, радуя родителей своими успехами. А еще старшая дочь Миллы Йовович учит русский язык. Актриса решила показать, как ее девочка умеет читать. В Сети отметили, что у Эвер практически нет акцента.

Моя дочь @evergaboanderson каждый день полчаса читала и писала на русском языке в школе #quarantineschool, и сегодня она решила написать русский на кириллице! Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин🤦🏻‍♀️😂 Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!😘

— рассказала звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Чудесная девочка Ever 😍», «Круто!!! У неё нет акцента даже😍», «Отличный русский у Вашей дочери👍❤️ умница😘», «У неё очень хорошее произношение!», «Ого, русский язык 🔥», «Суппппер!!!!👍 У неё почти нет акцента!!», «Какая молодец! Браво, Эвер!», «Милла, крошка идеально читает по-русски!», «Отличное произношение!👍», «Ничего себе, даже нет акцента!», «Какая молодец!» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, старшая дочь Миллы Йовович сыграет главную роль в фильмах про Черную вдову и Питера Пэна. Девочка с 5 лет мечтала пойти по стопам мамы. И пока у Эвер Габо все прекрасно получается.

Напомним, Милла Йовович замужем за английским кинорежиссером Полом Андерсоном. Они поженились в 2009 году, когда их дочке Эвер исполнилось два года. А весной 2015 года у супругов родилась еще одна девочка, Дэшиель. И недавно в звездной семье произошло пополнение. Милла и Пол в третий раз стали родителями. 2 февраля у них родилась дочь, которую назвали Оушин Ларк.

Фото, видео: Instagram @millajovovich