Опубликовано 15 апреля 2020, 14:49

Милла Йовович опубликовала милые снимки с 2-месячной дочерью

И рассказала, что малышка покоряет всех своей улыбкой.

Известная актриса, модель Милла Йовович очень трепетно относится к семье. Звезда недавно в третий раз стала мамой. 2 февраля у нее родилась дочь, которую назвали Оушин Ларк. Актриса периодически делится моментами из жизни малышки. На этот раз Милла Йовович решила опубликовать милые снимки с 2-месячной девочкой.

Я и моя малютка. Малышка Оушин становится такой большой! Она настоящий коммуникатор, я чувствую, как она ворчит и кряхтит и не может дождаться, чтобы начать говорить. Может быть, мотивация заключается в том, что сестры постоянно болтают с ней. Она такая улыбчивая. Даже больше, чем старшие девочки. Как только люди разговаривают с ней, малышка награждает их огромной улыбкой, и я говорю вам, что нет ничего лучше, чем улыбаться ребенку!

— рассказала знаменитость.

«Вы безупречно красивы❤️❤️», «О Боже, какая она сладкая», «Самая милая девочка на свете🥰💞», «Она чудесна», «Настоящий ангелочек», «Какая же она хорошенькая», «Как все твои детки между собой похожи, Милла», «Очаровательная малышка 💕», «Милый ангел», «Подросла девочка, милашечка», «Какие вы чудесные, прекрасные девочки», «Малышечка, так похожа со своими сестрами», «Маленький смайлик», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Милла Йовович замужем за английским кинорежиссером Полом Андерсоном. Они поженились в 2009 году, когда их дочке Эвер исполнилось два года. А весной 2015 года у супругов родилась еще одна девочка, Дэшиель. Актриса часто признается в любви мужу и дочерям.

Фото, видео: Instagram @millajovovich