Опубликовано 17 сентября 2019, 14:05

Мать братьев Кокориных прокомментировала освобождение сыновей из колонии

Женщина призналась, что очень счастлива.

Известный футболист Александр Кокорин и его брат Кирилл с октября 2018 года находились в СИЗО, а потом и в колонии, после скандала с драками. Сегодня же братьев освободили условно-досрочно. Мама Александра и Кирилла не смогла сдержать эмоций по этому поводу. Она поделилась на своей странице в соцсети фотографией с сыновьями и опубликовала трогательный пост.

Я снова стала матерью!!! Что будет завтра? Не знаю! Сегодня я счастлива! Спасибо всем, кто был с нами все это время!

— написала Светлана Кокорина.

К слову, пока футболист отбывал наказание, дома его ждали также жена Дарья Валитова и их общий сын Майкл. Мальчику совсем недавно исполнилось два года. Судя по всему, малыш уже стал воспитанником официальной школы ФК «Барселона» в России, где детей обучают по испанской методике. Надавно Дарья Валитова показала, как их сын забивает свои первые голы.

Майкл еще не понимает по времени, что не видел папу полгода уже. Но каждый день спрашивает где папа, я говорю что работает, едет на машине и скоро будет дома,

— говорила ранее Дарья.

А еще Дарья сообщила подписчикам, что они с Александром пока не планируют показывать сына публике. Но при этом отметила, что Майкл — копия отца, а от мамы ему достались только глаза. Напомним, Александр Кокорин и Дарья Валитова вместе с 2014 года. Летом 2017 года появлялась информация о том, что пара сыграла тайную свадьбу, но в ходе расследования скандальных драк спортсмена выяснилось, что он все еще не оформил официальные отношения с возлюбленной.

Фото: Instagram@svetcox