Опубликовано 12 декабря 2019, 21:38

Маша Малиновская показала фото с прогулки с подросшим сыном

39-летняя телеведущая поделилась забавными снимками.

Маша Малиновская в последнее время не часто радует поклонников снимками с 8-летним сыном Мироном. Но несколько часов назад в ее Instagram появилось новое фото с мальчиком. Телеведущая запечатлена вместе с сыном во время прогулки. Во время досуга с Мироном звездная мама дала волю эмоциям и поделилась честными семейными снимками с поклонниками.

В комментариях поклонники отмечают, что мальчик заметно подрос за последние месяцы: «Как мило мамин сын такая милота»; «Мироша подрос. Скоро будет Мирон!»; «Ух ты, какой Мирончик большой стал»; «Как под копирку. Очень красивый мальчик, весь в маму»; «Машенька, Мирон повзрослел, а вы помолодели! Такая юная леди»; «Мирон растет красавчик»; «Как брат с сестрой», — пишут люди.

Маша Малиновская показала фото с прогулки с подросшим сыном

© Instagram

Напомним, что телеведущая впервые стала мамой 11 мая 2011 года. Личность отца ребенка Маша не раскрывает. Известно только, что он — чеченский бизнесмен. Родители Мирона разошлись еще до его рождения. К слову, ранее Малиновская признавалась, что до рождения сына она перенесла два аборта.

Фото: Instagram / @malinovskaya_tv