Опубликовано 31 июля 2019, 12:20

Мария Шукшина поделилась редкими фото с сыновьями в их день рождения

Близнецам исполнилось по 14 лет.

Известная актриса и телеведущая Мария Шукшина — многодетная мама. Звезда трепетно относится к семье и редко делится снимками родных и близких людей. Однако иногда все же делает исключения. Сегодня, 31 июля, день рождения у ее сыновей-близнецов. Мальчикам исполнилось по 14 лет. Актриса посвятила именинникам теплое поздравление в личном блоге и опубликовала редкие кадры с Фомой и Фокой.

Мои мальчики... Будьте мудрыми, как змея, и кроткими, как голубь, - как сказал один валаамский старец. Будьте здоровенькими и телом, и душой, и духом!

— с нежностью написала звездная мама.

«Пусть мальчики будут счастливы, здоровы, успешны! Пусть будут удачливы во всех своих начинаниях!», «Мамочку с Днем рождения сыночков! Сыночкам счастья, здоровья и исполнения желаний!», «Маша, Вы умница и красавица! И мальчики Ваши замечательные!! Василий Макарович гордился бы Вами!», «Здоровья и счастья Вашим мальчикам», «С днём рождения Фоку с Фомой! Пусть растут здоровыми, умными. Пусть всегда только радуют Вас и защищают! 🎂» — присоединились к поздравлению подписчики в Instagram.

Напомним, что Мария Шукшина — четырежды мама. В первом браке с переводчиком Артемом Трегубенко в 1989 году родилась ее дочь Анна. В ноябре 2014 года девушка подарила своей звездной маме внука Вячеслава. С отцом ребенка Анна уже развелась. Кстати, поклонники звездной семьи отмечают, что мальчик похож на своего легендарного прадеда.

В 1998 году, во втором браке актрисы с бизнесменом Алексеем Касаткиным, появился на свет ее сын Макар. К слову, юноша уже успел стать отцом. И недавно Мария Шукшина после положительного результата ДНК-теста официально признала маленького внука, который родился в отношениях Макара Касаткина и его экс-возлюбленной Фрейи Зильбер. Мальчика зовут Марком.

Фома и Фока появились на свет в гражданском браке Марии Шукшиной с бизнесменом Борисом Вишняковым. Родители мальчиков уже давно разошлись.

Фото: Instagram @shukshina_maria, @anna__shukshina