Опубликовано 01 мая 2020, 14:30

Мария Порошина трогательно почтила память своей мамы

Родной человек всегда был и остается для нее примером.

Известная актриса Мария Порошина тяжело переживает утрату. К сожалению, мама знаменитости 30 апреля 2019 года ушла из жизни. Заслуженной артистке России, режиссеру Большого театра Наталии Красноярской было 70 лет. Марии Порошиной очень не хватает рядом любимой мамы. Актриса всегда восхищалась ею и благодарила за все, что она делала для семьи.

❤️ Вернуть бы тех, кого забрали небеса. Хоть на минутку, лишь увидеть эти лица. Чтоб заглянуть в любимые глаза. Сказать три слова и отпустить их к птицам......ЛЮБЛЮ,

— процитировала стихотворение знаменитость.

«Спасибо Вашей мамочке, что она родила такую талантливую дочь!!», «Светлая память 🙏», «Царствие Небесное! Самые лучшие воспоминания о Вашей мамочке!🙏», «Чудесная женщина!», «Ваша мама воспитала и вырастила прекрасную дочь, добрую и отзывчивую! Пусть память о ней всегда живет в Вашем сердце! 🙏», «Какая красивая...», «Не грусти, Машенька, она всё видит и всё время рядом», — поддержали Марию Порошину поклонники в Instagram.

К слову, Наталия Красноярская успела понянчить не только четырех внучек, но и маленького внука. Звездная бабушка была счастлива, что у дочери 11 января 2019 года родился долгожданный сын. Артистка вместе с Полиной, Серафимой, Аграфеной и Глафирой приезжала в роддом на выписку к Марии. Актриса делилась теплым семейным фото в личном блоге.

Мария Порошина трогательно почтила память своей мамы

А в марте 2019 года Наталии Красноярской неожиданно стало плохо на работе. У нее нарушилась речь. Тогда маме Марии Порошиной немедленно вызвали «скорую» к Большому театру. К сожалению, 70-летняя женщина не смогла оправиться от болезни.

Мария Порошина трогательно почтила память своей мамы

Фото: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna