Опубликовано 18 февраля 2019, 11:58

Мария Порошина поделилась фото зимней прогулки с детьми

Поклонники считают звезду очень хорошей мамой.

Звезда сериалов «Челночницы», «По горячим следам» и многих других, актриса Мария Порошина сейчас наслаждается возможностью побыть рядом со своей семьей. Дело в том, что 11 января она в пятый раз стала мамой. Актриса не скрывает своего счастья, ведь у нее родился долгожданный сын, а ранее появлялись на свет только дочки. Теперь звезда все чаще делится семейными фото с соцсетях. Например, в последнем посте на своей странице в Instagram Мария показала кадр, сделанный на прогулке с детьми. На снимке можно увидеть коляску с новорожденным малышом, а также младших дочек звезды — Глафиру и Аграфену. Возможно, снимок сделала одна из старших дочерей актрисы.

«Какие вы классные!!!», «Молодцы, свежий воздух - это здорово», «Прекрасная женщина, прекрасная мамочка, великолепная актриса», «Какие вы яркие😍», «Супер-мама 😊👍», «Мария, вы молодец», — отмечают поклонники в комментариях.

Кстати, на днях Мария уже делилась фото прогулки с малышом.

✨Наконец потеплело, и мы с малышом начали гулять 🎉,

— писала она.

К слову, 16 января звезда выписалась из роддома. Тогда же актриса опубликовала теплое фото с мамой и своими дочерьми, которые приезжали, чтобы забрать ее и малыша домой.

А на следующий день после родов актриса делилась нежными фотографиями с долгожданным сыном в личном блоге. А заодно поблагодарила врачей и персонал Перинатального медицинского центра «Мать и Дитя» за помощь.

Отметим, личная жизнь звезды российских сериалов долго была в центре внимания СМИ и поклонников. От знакомых артистки стало известно о пятой беременности актрисы. Затем в Сети появилась информация о разводе Марии Порошиной с мужем и отцом трех ее дочерей Ильей Древновым. Позже актриса лично подтверждала эти новости.

Кстати, как только в Сети появилась информация о разводе актрисы, сразу стали распространяться слухи о возможном отце ее ребенка. Многие предположили, что им стал актер Ярослав Бойко. Не выдержав шквала домыслов и критики, Мария Порошина опровергла слухи об отношениях с коллегой. Звезде не понравилось, что ее женатого друга подозревают в измене, и она не захотела стать человеком, который разрушит его семью. Известно, что Ярослав Бойко женат на хореографе Рамуне Ходоркайте и вместе с ней воспитывает сына и дочь.

Актриса по-прежнему скрывает имя отца своего ребенка. И на новые слухи и догадки уже не реагирует.

Напомним, у актрисы кроме новорожденного сына есть четверо детей. И все девочки. Старшая дочь Полина родилась в отношениях с актером Гошей Куценко в 1996 году. Затем пара рассталась, а через некоторое время Мария вышла замуж за Илью Древнова. От второго мужа звезда родила трех дочерей. Серафима появилась на свет в 2005 году, Аграфена — в 2010-м, а младшая Глафира — в 2016-м. Имена девочкам семья выбирала с помощью церковных календарей. К сожалению, союз Ильи и Марии тоже распался.

Фото: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna