Опубликовано 30 ноября 2018, 13:31

Мария Погребняк поделилась видео, как проиграла спор своим сыновьям и выполнила их желание

В Сети восхищаются взаимоотношениями звездной мамы и ее детей.

Известный футболист Павел Погребняк и его супруга — пример для подражания. Известная пара уже давно вместе и воспитывает троих детей. Старший сын Артем учится в седьмом классе, Павел — в пятом классе, а младший Алексей — в третьем. Звездная мама старается быть с детьми на одной волне. Она с радостью играет с ними футбол, даже дома. И спорит с детьми, кто меньше пропустит мячей, стоя в «воротах».

Проиграла не я одна😂 но я проспорила😂😂😂😂😂 Теперь любуйтесь моим танцем «обезьяна сбежавшая из зоопарка»,

— рассказала Мария Погребняк.

«Какая мама веселая, повезло мальчишкам», «Классная семья», «Клево, когда мамочка — твой друг», «Мария, Вы пример для подражания», «Забавные игры дома, в футбол гонять», «Слово держите, это круто. Мальчишки будут очень благодарны Вам за все», «Ох и повезло же пацанам с мамой, и друзья другие не нужны», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, звездная мама старается выстроить с детьми еще и доверительные отношения. Старший сын Марии Погребняк считает ее своим лучшим другом. Супруга известного футболиста очень рада, что у нее это получилось.

«Мы с Артёмом (мой старший сын) — друзья! Я очень рада, что смогла стать ему другом, а не только мамой! Он делится со мной своими секретами, переживаниями, успехами, короче говоря, всем, а я, если чувствую, что какая-то ситуация может перерасти во что-то проблемное... аккуратно его убеждаю, что лучше сделать по-другому😉», — поделилась Мария Погребняк.

Мне безумно приятно, что я донесла до него, что настоящий мужчина должен помогать, поддерживать, ценить и уважать женщину, дарить цветы, говорить комплименты! Теперь, когда мы идем в магазин, он мне не разрешает нести сумки,

— похвасталась звездная мама.

«Настоящих мужчин воспитываете Маша, респект!!», «Какой молодец, будет очень хорошим, добрым человеком», «Маша, спасибо вам, что вы растите таких прекрасных сыновей, ведь в будущем они станут мужьями, и те качества, которые они взяли из семьи и ценности, достойны уважения», «Воспитанные и любящие свою мать дети не только сумку носить будут, они на руках всю жизнь носить ее будут!!! Маша, Вы умница и все Вы правильно делаете!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, недавно Мария Погребняк рассказала о трогательном моменте в жизни ее старшего сына. 11-летний Артем решил познакомить родителей с девочкой, в которую он влюблен. Мария Погребняк с трепетом отнеслась к этому событию. Звездная мама показала фото со старшим сыном, его первой любовью и их друзьями. В Сети поразились сходству девочки с Марией Погребняк.

Для нас был очень волнительный день! Боже, как летит время...... Сегодня меня мой сын познакомил с его первой любовью! Потрясающая девочка,милая, добрая и очень лучезарная, кстати, тоже Мария🤗😉

— поделилась звездная мама.

«Милая девочка, на Вас похожа», «Хорошенькая какая! Действительно, копия Вас в детстве 👍», «Правильно говорят, что чаще всего сыновья выбирают девушек похожих на своих мам!», «Какие же вы все красивые)», «Первая любовь-это так трогательно и трепетно))», «Маша,а какой он гордый стоит! 😊», «Ого!! Как мило!! И какая хорошенькая, и на вас сильно похожа! 👍» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что у Марии и Павла Погребняков трое детей. Поженились они в 2014 году. А любят друг друга со школьной скамьи.

Отметим, мама троих сыновей Мария Погребняк забавно доказала, что растит настоящих помощников. Летом жена знаменитого футболиста очень хотела сфотографироваться с арт-объектом, чтобы порадовать подписчиков в Instagram красивым снимком. Однако, как выяснилось опытным путем, залезть на него самостоятельно было невозможно. И тут к решению проблемы подключились сыновья Марии Погребняк и поспешили помочь маме.

«Эксплуатация детского труда 😂Чего не сделаешь ради фото», «Так вот зачем нужно столько сыновей! Мне срочно нужно родить еще двоих:-)», «Мария,ну что ж вы не удержались?Малые так старались вас запихнуть на этот язык)))Вы действительно настоящая банда)», «Ахахах)))))мне кажется, моих детей ждет та же участь)))))помогать маме делать крутые фото)))», «Как забавно смотреть 😍 мама с сыновьями на одной волне», — оценили коллективный труд подписчики звездной мамы в Instagram.

Фото: Instagram @mariapoga_