Опубликовано 13 января 2020, 10:13

Мария Миронова показала, как 27-летний сын нянчит младшего брата

Она умиляется отношениям сыновей.

Известная актриса Мария Миронова недавно во второй раз стала мамой. У нее родился мальчик, которого она назвала Теодором. Теперь у 27-летнего старшего сына звезды появился младший братик, которого тот, судя по всему, обожает. Недавно Марие удалось сделать фото, как Андрей держит на руках Теодора и улыбается ему. Этим кадром актриса поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Братские чувства😻. Кто сказал, что мужчинам не свойственна Нежность?!? Камень в их огород!😋😛👊. Андрей & Федор, ♥️

— заметила артистка.

«Чудесные парни❤», «Прелесть! Хочется смотреть и жить!!!», «Счастливые! ❤️», «Это очаровательно😍😍😍», «Андрюша!!!🌸Да он вообще чудо, Маша!!», «Чудесные сыночки», «👏 Так здорово!❤️», «Машуль, молодчинка такая! Любим!!! Какой правильный старший! Какие вы классные - Мироновы!», «Это счастье!!!👍🙏🏼🙏🏼 Поздравляю от всей души 🙏🏼👍👍», «Чудесная фотография! Очень нежная и теплая! Мария, счастья и здоровья вам и вашим детям! 😊😊😊🌹🌹🌹», - тут же откликнулись в комментариях подписчики. Они порадовались за любимую актрису.

Напомним, Андрей родился в первом браке знаменитости с бизнесменом Игорем Удаловым. В 2014 году он окончил Театральный институт им. Щукина и с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. А затем молодой человек пошел на высшие курсы сценаристов и режиссеров. Андрей Миронов-Удалов решил не останавливаться только на актерской карьере.

О второй беременности актриса сообщила поклонникам в августе 2019 года. Роды прошли в Греции, куда актриса переехала за несколько месяцев до грядущего пополнения. А незадолго до появления второго сына Марии стало известно, что она тайно вышла замуж в четвертый раз. К слову, церемония также состоялась в Греции. Личность супруга актриса не рассекречивает, но, по словам друзей, избранником Мироновой стал молодой актер Андрей Сорока, который является ровесником ее старшего сына Андрея Удалова-Миронова.

Фото: Instagram@mariya_mironova_actress