Опубликовано 23 октября 2020, 10:30

Мария Машкова показала архивное фото красавицы-мамы в ее день рождения

И нежно поздравила ее в Instagram.

Актриса Мария Машкова ведет свой Instagram-аккаунт, где нередко рассказывает о жизни своей семьи. Ее родители — знаменитые артисты Владимир Машков и Елена Шевченко. Актеры развелись, когда Марии не было и четырех лет. Однако они оба прекрасно общаются и дружат с дочерью. А сегодня, 23 октября, Елена Шевченко отмечает день рождения. Ей исполняется 56 лет. В этот день Мария решила поздравить маму не только лично, но и в Instagram. Она опубликовала архивное фото именинницы.

Я знаю эту женщину дольше всех в своей жизни. Казалось бы, пора привыкнуть и хотя бы предполагать, но нет.... Ни один человек на этой планете не удивляет меня так, как она. Мама! Я тебя люблю. Очень. С днем рождения!

— обратилась Мария к родному человеку.

«Моя любимая, родная Машенька! Спасибо тебе. Нам интересно обеим друг с другом и это счастье. Обожаю», — ответила дочери именинница в комментариях. Подписчики же отметили, что Елена Шевченко была и остается настоящей красавицей. «Фантастическая! 👍 Такое сочетание нежности, женственности, воздушности, мудрости, юмора! Восхитительная Женщина!», «Очень красивая, талантливая актриса👍😍», «Магическая она ❤️», «С днем рождения красивую женщину и великолепную актрису!!!👏👏👏👏🔥❤️🌼🌼», — можно прочесть в комментариях.

К слову, некоторое время назад Мария делилась видео, как Елена Шевченко дефилировала по дому в новом наряде:

Напомним, первой женой Владимира Машкова стала актриса Елена Шевченко. У пары родилась дочь Мария. Девушка, в свою очередь, уже успела сделать звездных родителей бабушкой и дедушкой. Она воспитывает двух дочек — Стефанию, которая родилась в июне 2010 года, и Александру, появившуюся на свет в марте 2012 года. Они поражают маму и ее поклонников своим артистизмом.

Фото, видео: Instagram @masha_mashkova_official