Опубликовано 27 мая 2020, 15:00

Мария Кожевникова опубликовала теплое фото с красавицей-мамой

В Сети отметили, что женщина очень молодо выглядит.

Актриса, экс-депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова — многодетная мама. Вместе с мужем Евгением Васильевым звезда воспитывает троих сыновей. Старшему Ивану 6 лет, Максиму 5лет, а младшему Василию 2 года. Растить мальчиков знаменитости помогает ее мама. Маргарита Кожевникова живет вместе с дочерью. Актриса решила опубликовать в личном блоге редкое фото с родным человеком.

Наконец-то погодка налаживается...Надеюсь, что очень скоро мы все будем свободны! Старшему поколению необходимо гулять, двигаться и получать витамин Д,

— отметила звезда.

«Мама у вас прекрасно выглядит👏», «Красавицы😍», «Мамочка, как подружка! Какая молодая!», «Красавицы!🙏🏼❤️❤️❤️», «Мама чудесно выглядит», «Мамуля просто 🔥🔥», «Красавицы какие», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Кожевникова с 2013 года замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился еще один мальчик. Ребенка назвали Максимом. А летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын. Ему дали имя Василий. Лицо младшего ребенка звезда пока не показывает публике.

К слову, Маргарита Кожевникова прекрасно ладит с зятем и легко находит с ним общий язык. Евгений Васильев очень благодарен теще за помощь с детьми.

Фото, видео: Instagram @mkozhevnikova