Опубликовано 11 июня 2019, 14:16

Мария Голубкина опубликовала редкое фото своего сына

В Сети обсуждают сходство подростка со звездными родителями.

Актриса и телеведущая Мария Голубкина 13 лет была замужем за певцом, лидером группы «Секрет» Николаем Фоменко. В браке у них родились двое детей: дочь Анастасия и сын Иван. В 2008 году супруги официально развелись. Мария Голубкина предпочитает не афишировать личную жизнь и не показывать снимки родных и близких в соцсетях. Однако иногда все же делает исключения. На этот раз актриса решила порадовать поклонников и опубликовала фото своего сына-подростка.

«На Николая похож сильно», «Красивый сын!», «Сразу видно, чей мальчик!!!😍», «Как ни крути на папу он похож больше)», «Мамин сын 😉», «Красавчик!», «Николаич, сразу видно. НО более удачная версия. Красивый мальчик.🌱», «Такой красавец», «Мамина радость 😘😘», — комментируют поклонники знаменитости в Instagram.

Отметим, Николай Фоменко никогда не забывал о своих детях и смог остаться с бывшей женой в хороших отношениях. Актриса призналась, что дочь и сын гордятся знаменитым папой.

Только он их и воспитывает. Отец должен научить детей работать. И Николай это делает с успехом. Дети его слушают. Когда человек — бездельник, он может научить только лениться. Коля показывает сыну и дочери другой пример, поэтому они его уважают,

— рассказала Мария Голубкина изданию «7 дней».

К слову, сейчас у Николая Фоменко другая семья. Его четвертой женой стала Наталия Кутобаева. Женщина возглавляет пресс-службу Совета Федерации. У них подрастает 10-летний сын Василий. А от первого брака у Николая Фоменко есть взрослая дочь Екатерина, которая подарила своему папе уже двух внучек.

Фото: Instagram @golubkina1973