Опубликовано 30 декабря 2019, 13:05

Мария Голубкина ищет жениха 23-летней дочери Ивана Охлобыстина

В Сети уже предлагают кандидатуры.

Актриса и телеведущая Мария Голубкина давно дружит с семьей известного артиста Ивана Охлобыстина. Они часто встречаются и проводят время вместе. Мария Голубкина решила найти старшей дочери своего коллеги хорошего жениха. Анфисе 23 года. Актриса опубликовала в личном блоге снимки девушки. Причем, звезда выбрала фото, которые раскрывают характер молодой невесты с разных сторон.

Анфиса Охлобыстина. Ищем жениха,

— кратко подписала Мария Голубкина.

«Есть 2 сыночка: 23 годика и 19😂», «Хорошенькая какая! А судьба и на печке найдёт», «Гарне дивчине побыстрее жениха в новом году, и приданого, да побольше!🎁🎈», «Есть в ней изюминка 👌🏻😂», «Красавица, сама справится, без помощи😍Харизма🔥», «Женихи, по порядку рассчитайтесь!», «Красавица Анфиса», «Пусть не спешит 😉!», «Первым двум - вряд ли получится... А вот третья - ничего так себе, на маму больше похожа. Ей вот жениха - запросто!🤣😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Иван Охлобыстин с 1995 года женат на актрисе, сценаристе Оксане Арбузовой. В этом браке у супругов родились шестеро детей. Пара воспитывает двоих сыновей Василия, который появился на свет 5 марта 2001 года, и Савву (22 марта 2006 г. р.) и четырех дочек Анфису (8 августа 1996 г. р.), Евдокию (2 ноября 1997 г. р.), Варвару (9 марта 1999 г. р.) и Иоанну (17 августа 2002 г. р.).

А Мария Голубкина — дважды мама. В браке с певцом, лидером группы «Секрет» Николаем Фоменко у нее родились дочь Анастасия и сын Иван. Периодически артистка делится моментами из их жизни.

Фото: Instagram @golubkina1973