Опубликовано 13 августа 2020, 16:28

Мама Тимати показала свою старшую сестру-именинницу

И поделилась воспоминаниями из детства.

Мама известного артиста и бизнесмена Тимати решила поделиться своей радостью. Сегодня, 13 августа, у ее старшей сестры день рождения. Женщине исполнилось 70 лет. Симона Юнусова посвятила имениннице трогательное поздравление в личном блоге. И опубликовала фото с сестрой и своим младшим сыном.

70 лет...🙈Сестричка моя, мой единственный верный друг! Я вижу, как ты стоишь у зеркала в коридоре нашей « хрущёвки» и сосредоточено давишь юношеские прыщики. Даже я знаю, что этого делать нельзя, но кто меня услышит, я-мелкая...Ты плюёшь в коробочку с Ленинградской тушью, чтобы накрасить ресницы и смотришь на своё отражение. Ты собираешься на свидание с Сашкой, который по словам бабушки тебе не пара, так как он простой рабочий, а ты из интеллигентной семьи...Я конечно ревную, но интерес намного сильнее)))..

— поделилась воспоминаниями из детства мама рэпера.

«Мамина пощёчина, потому, что ты не пришла ночевать. Я реву и ненавижу маму, мне жалко тебя...Вот ты приводишь знакомить родителей с будущим мужем, вбегаешь на кухню с горящими щеками и сияющим взглядом. Ты такая счастливая! Мы ждём тебя из роддома с дочкой... потом вместе летим в Израиль «рожать» твоего внука. В сентябре ему 16, а тебе сегодня 70!!! Как, когда, почему так быстро?!!!» — написала Симона Юнусова.

Родная душа, не оставляй меня одну, только ты умеешь так заботиться и любить, не требуя ничего взамен. Живи долго сестричка! ❤️

— с нежностью обратилась к имениннице женщина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Тимати подарил своей маме двоих внуков. В отношениях с моделью Аленой Шишковой у бизнесмена родилась дочь. Сейчас Алисе 6 лет. А недавно рэпер во второй раз стал папой. Сына артисту подарила модель Анастасия Решетова. Малыш Ратмир появился на свет 16 октября 2019 года.

Фото: Instagram @simona280, @timatiofficial