Опубликовано 08 октября 2019, 12:30

Мама Сергея Лазарева рассказала, как его изменили дети

Год назад певец стал отцом во второй раз.

На днях Сергей Лазарев раскрыл свой секрет, который он скрывал от публики больше года. Певец и актер обнародовал информацию о рождении дочери Анны.

Певец в эфире передачи «Секрет на миллион» заявил, что будет продолжать придерживаться своей позиции о том, чтобы не сильно афишировать личную жизнь. Пока в соцсетях Сергея появилась только одна фотография с дочерью.

Мама Сергея Лазарева рассказала, как его изменили дети

© Instagram

В эфире передачи Сергей рассказал, что он пятилетний сын Никита очень обрадовался появлению сестры и совершенно не ревнует. Пока Сергей на гастролях, с его детьми проводят время няни, а также мама Валентина. Женщина рассказала, как с появлением наследников изменился ее звездный сын.

Помогаю Сереже с ними, хотя он прекрасный папа и сам отлично справляется, лишний раз меня никогда ни о чем не попросит. Может и подгузник поменять, и еду приготовить... Конечно, дети его изменили. Он стал еще более ответственным, взрослым. Всегда торопится домой, сын и дочь — на первом месте. И я любуюсь, наблюдая за их взаимоотношениями,

— рассказала Валентина Лазарева изданию Starhit.

Мама Сергея Лазарева рассказала, как его изменили дети

© Instagram

Напомним, что детей певцу родили суррогатные матери. По словам Сергея, у Никиты и Анны одна мама, но вынашивали их разные женщины. На обоих детей Сергей решился потому, что не хотел ждать, когда ему встретится та единственная женщина, с которой ему бы захотелось завести семью. Личность женщины, которая дала свой биологический материал для появления детей, Сергей не раскрывает.

Фото: Instagram / @lazarevsergey, @tinalazareva