Опубликовано 08 декабря 2018, 15:40

Максим Виторган поделился видео о том, как его сын Платон занимается спортом

Отца смешат действия ребенка.

Известный актер Максим Виторган на своей странице в соцсети Instagram иногда показывает не только рабочие будни, но и семейную жизнь. На этот раз знаменитый папа решил поделиться в Instagram-Stories роликом, снятым во время одного из спортивных уроков младшего сына Платона. Оказалось, что многие действия мальчика очень смешат Максима Виторгана и он с умилением наблюдает за ребенком. Платон же обращает внимание только на задание, которое ему необходимо выполнить.

Напомним, что буквально недавно мама ребенка и жена Максима Виторгана Ксения Собчак сама хвасталась тем, какой у нее растет умный сын. По ее словам, Платон — прекрасный пловец, уже занимается английским языком, а на русском умеет говорить целыми предложениями.

Занятиям спортом Ксения и Максим уделяют особое внимание. Они уверены: спорт формирует характер, учит силе воли. Возможно, именно поэтому они с мужем чуть ли не с первых дней начали учить Платона плавать. «У маленьких детей, младенцев совсем, еще есть рефлекс задерживать дыхание. Если сразу начать плавать, буквально когда месяц ребенку, он не теряет этот рефлекс. Поэтому мы сразу стали плавать. Он не ходил еще, а уже плавал, прыгал с бортика. Это вообще прям круто», — гордо рассказывала Ксения в одном из недавних интервью.

Кстати, телеведущая чуть раньше признавалась, что Платон изменил ее взгляды на детей и материнство. Раньше звезда часто позволяла себе резкие высказывания о детях на публике. Когда Ксения впервые забеременела, только ленивый не припомнил ей, как она называла детей гаденышами и обещала соседям устраивать шумные вечеринки в «детские часы».

Напомним, что 18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и актера Максима Виторгана родился сын. Звездная пара живет вместе в официальном браке с 2013 года. Новорожденный мальчик стал первым ребенком Ксении Собчак. Пара периодически делится моментами семейного счастья. Однако лицо мальчика родители стараются не показывать. Даже на новых фотографиях или видео оно либо затемнено, либо ребенок снят в профиль.

Однако поклонники уже знают, как выглядит Платон. Так, сначала Максим Виторган показал лицо Платона в своем Instagram, разместив милый видеоролик. Потом, правда, видео было удалено. Затем Ксения, снявшись в одной из телепередач, также поделилась со зрителями программы кадрами, на которых можно разглядеть лицо ребенка.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak