Опубликовано 08 августа 2020, 10:15

Максим Галкин развеселил двойняшек трюками с орехом

И порадовал поклонников.

Известный телеведущий Максим Галкин очень любит своих родных и близких. Часто в Instagram он показывает моменты из жизни своей жены и детей. А поклонники всегда с нетерпением ждут фото и видео в аккаунте телеведущего. Например, недавно Алле Пугачевой удалось снять, как Максим Галкин развеселил всю семью. Сделать он это решил с помощью орехов.

Дети попросили повеселить. 😂 Мой коронный номер - «Неудачная ловля ореха ртом»,

— подписал ролик Максим Галкин.

Поклонников это видео тоже развеселило. Они уверены, что Максим - прекрасный муж и отец. «Папа молодец, не соскучишься👍», «Так смеются заливисто! Максим умеет развеселить😂», «Не только ваших деток повеселили 😂😍», «Как же они заразительно смеются😂🔥❤️», «Молодцы👍», «Забавно! Весело! Надо со своими попробовать 😀», — можно прочесть в комментариях.

К слову, Максим Галкин в дни, когда всем было предписано сидеть по домам, часто публиковал посты из жизни своей семьи. Так, телеведущий показывал утренние музыкально-танцевальные импровизации семьи. По его словам, Гарри обычно предпочитает быть диджеем, Лиза танцует, а жена Алла Пугачева придумывает новые песни с микрофоном. «Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину», — признавался телеведущий.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!