Опубликовано 07 октября 2019, 18:00

Максим Галкин показал забавные танцы дочери Лизы

И похвастался музыкальными талантами сына.

Шестилетние Лиза и Гарри не перестают радовать звездных родителей и пользователей Сети своими талантами. На этот раз Максим Галкин опубликовал в Instagram небольшое видео, на котором дети устроили утренний импровизированный концерт. Гарри играет на музыкальном инструменте, а Лиза забавно танцует на сцене домашнего кинотеатра.

Утренняя разминка-импровизация,

— подписал видео Максим.

В комментариях подписчики умиляются танцами Лизы: «На нее можно смотреть вечно»; «Очень талантливая и харизматичная девочка. А какая красоточка»; «Как я их люблю. Будущие звезды. Детки своих прекрасных родителей»; «Лизонька — просто чудо»; «Какая — умница, красотка»; «Это не дети, а какое-то чудо! Браво родителям и педагогам!»; «Какие же чудные детки! Просто загляденье!»; «Артистка»; «Класс! Музыку чувствует поразительно»; «Актерами не становятся. Ими рождаются... Девчонка — настоящая актриса», — отмечают люди.

Максим Галкин показал забавные танцы дочери Лизы

© Instagram

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать 18 сентября 2013 года. Звездные родители не жалеют средств и сил на воспитание детей, которые занимаются иностранными языками, плаванием и другим.

Фото: Instagram / @maxgalkinru