Опубликовано 25 марта 2019, 12:39

Максим Галкин показал веселую весеннюю прогулку с детьми

Шоумен провел выходной в кругу родных и близких.

Известный телеведущий Максим Галкин обожает показывать различные видео- и фотоистории из жизни своей семьи в социальных сетях. Вчера, например, у телеведущего был выходной, и он с радостью провел его вместе с женой и детьми.

В Instagram Stories шоумен поделился видео с прогулки во дворе своего дома. Максим Галкин показал, как Гарри и Лиза весело катаются на детских машинках, а он сам пытается за ними угнаться, чтобы снять небольшое видео. Особенно веселилась дочь телеведущего, разъезжая вокруг отца. К слову, у звездной семьи очень большой дом и размер двора позволяет легко устраивать подобные развлечения.

Как отреагировали подписчики на этот ролик, неизвестно, так как в разделе Stories нет возможности оставлять публичные комментарии. Однако поклонники Максима всегда с нетерпением ждут новых рассказов о его родных. Заметим, что Максим Галкин часто делится домашними видео и фото с детьми. На днях телеведущий радовал подписчиков еще одним забавным видео с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен.

А еще некоторое время назад Максим Галкин показывал, как Алла Пугачева занимается с Лизой музыкой. Певица любит играть на пианино и разучивать с дочерью различные песни.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а больше года назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram. Он то рассказывает, как эмоционально его дочь Лиза отреагировала на осьминога, то показывает, как девочка командует братом Гарри, заботясь о муравьях, а в декабре делился видео и фото с зимних прогулок. Недавно Максим похвастался уроками французского языка и показал занятия детей. Однако телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!