Опубликовано 02 июля 2020, 09:37

Максим Галкин показал, какой сюрприз устроила ему семья

Родные соскучились по нему во время отъезда.

Известный телеведущий Максим Галкин всю самоизоляцию, которую он соблюдал из-за ситуации с короновирусом в России, провел с семьей. А недавно он впервые за последние три месяца отлучился из дома аж на целых три дня. В результате, родные телеведущего так по нему соскучились, что решили устроить сюрприз к его возвращению. В итоге, встреча Максима Галкина дома получилась теплой и радостной. Алла Пугачева даже сняла об этом видео на свой мобильный телефон, а телеведущий позже поделился роликом с поклонниками в Instagram.

За последние три месяца впервые отлучился по работе на три дня из Москвы. Вот как ждала семья, приехал брат с женой и детьми и устроили все вместе мне сюрприз!

— подписал пост Максим Галкин.

«Как здорово!!! Максим, вам повезло с ними, а им с вами, счастья вам!!! 🌟🌟», «Как приятно, когда так встречают и ждут 👍👍👍🔥👏», «Замечательно!», «Как классно, когда собирается родня, особенно это начинаем ценить после карантина!», «👏🔥❤️Классно! Приятно смотреть на огонь и дружную компанию с детворой!», - комментируют подписчики.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Также у Максима Галкина есть брат Дмитрий Галкин. Он старше телеведущего на 12 лет. Сейчас мужчина занимается собственным бизнесом, хотя ранее посвятил несколько лет службе в армии. Иногда Максим рассказывает про брата и его семью в соцсетях.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru