Опубликовано 21 августа 2019, 12:00

Максим Галкин показал, как сын прячет его от папарацци

Идея ребенка рассмешила поклонников.

Известный телеведущий Максим Галкин любит делится с поклонниками роликами и снимками из жизни своей семьи. Instagram-публика всегда с нетерпением ждет новых постов артиста. Уже не первую неделю Максим Галкин и Алла Пугачева находятся в Юрмале с детьми. Поэтому в последнее время именно из Латвии шоумен и публикует новости о семьи.

Так, недавно на пляже пятилетний Гарри решил спрятать отца от папарацци в то время, как его сестра Лиза просто хотела построить что-нибудь из песка.

Лайфхак от Гарри 😊,

— подписал новый ролик Максим Галкин.

«Как же дети поднимают настроение», «Эти папарацци и детей достанут», «Надоели папарацци! Но от них и в яме не спрятаться😪», «Это называется - сам себе яму роет 😜😜😜», «Какой заботливый сыночек», «Тоже решение 😂», «Отличная идея вырыть яму от папарации😁👍Какие умнички Гарри и Лиза😍😍😍, приятно слушать их высказывания и смотреть! 🎈🎈», - сразу же откликнулись поклонники в комментариях.

Кстати, в Латвии Максим Галкин успевает не только выступать с концертами по разным городам, но и побыть с родными. Так, он уже делился роликами, как сходил с семьей в зоопарк и веревочный парк. Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!