Опубликовано 27 мая 2019, 11:40

Максим Галкин показал, как разговаривает с сыном на французском

Шоумен старается, чтобы дети запоминали новые слова не только во время уроков с преподавателем.

Известный телеведущий Максим Галкин вчера вернулся домой после гастрольного тура по Израилю и сразу же начал активно делиться различными видео с участием своих детей. Вначале он показал, как дочь и сын встретили его у порога, а затем решил поделиться роликом с участием пятилетнего Гарри. Вероятно, отец привез мальчику набор Lego в подарок и одновременно решил проверить знания французского языка. Оказывается, телеведущий неплохо говорит по-французски, а вот Гарри общается не так уверенно.

Отметим, Лиза и Гарри активно изучают французский язык с преподавателем. Это происходит уже не первый год. Кстати, артист рассказывал, что Гарри предпочитает активные уроки по французскому языку с большим количеством игровых заданий. Лиза же занимается по-другому. Ее уроки выглядят более академичными. Например, она может некоторое время сидеть спокойно, заполняя прописи. А некоторое время назад Максим Галкин решил проверить знания дочери. В итоге звездный папа общался с малышкой не только на французском, но еще на английском и, конечно же, на русском языках.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а больше года назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Заметим, что Максим Галкин радует поклонников домашними видео. На днях телеведущий показывал подписчикам забавный ролик с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен. Гарри же, на днях, порадовал поклонников звездной семьи своим трудолюбием. Мальчик убрал листья во дворе дома.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!