Опубликовано 31 июля 2019, 12:57

Максим Галкин показал, как пятилетний сын учился звонить в колокола

В Сети оценили старания ребенка.

Известный телеведущий, юморист Максим Галкин и знаменитая певица Алла Пугачева растят двойняшек Гарри и Лизу. Пятилетние дети уже успели завоевать любовь многих поклонников в соцсетях. Подписчики звездной семьи с нетерпением ждут новых фото или видео с участием малышей. И Максим Галкин с удовольствием показывает моменты из жизни Гарри и Лизы. На этот раз звездный папа опубликовал видеоролик, где сын учится звонить в колокола. Мальчик увлекся процессом.

«Как вдохновенно!», «Молодец Гарри, без баловства, всё серьёзно👍», «Славный мальчик 🤗🙏», «Потрясающе, вдохновляет», «Как он увлеченно занимается👍», «Благодать», «Можно слушать бесконечно», «Такой умничка», «Ух...аж до мурашек по телу 👏», «Это же прекрасно», «Гарри, какой молодец 👍», «Молодцы! Развиваете во всех направлениях! Интересная жизнь у Вас и Ваших деток! Успехов! А также творческих!», «Красиво👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Кстати, недавно пятилетние малыши решили развеселить звездного папу. Они от души повторяли строки известной русской народной песни и забавно танцевали.

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey