Опубликовано 21 мая 2019, 10:15

Максим Галкин показал, как его дети и Алла Пугачева поплавали на лодках

Гарри и Лизе очень понравилось такое путешествие.

Пока Максим Галкин гастролирует в Израиле, Алла Пугачева проводит время дома с детьми. Недавно она вместе с ними решила отправиться к Москве-реке, чтобы покататься там на лодках. А видеоотчетом с прогулки поделилась с мужем. Максиму же захотелось показать ролик поклонникам.

Я в Хайфе — скоро концерт. Делюсь с вами видеоприветом из дома. Алла устроила вчера для детей путешествие по реке. Они счастливы 😍,

— рассказал телеведущий.

«Мудрая мать — счастливые дети! Классно-то как», «Милые люди, сколько позитива», «Счастливые дети растут у счастливых родителей», «Блин, какие вы классные! Как приятно на вас смотреть!», «Так мило , красиво и живописно!!!!», «Я в восторге от детей!!! Потрясающие! Гарик вообще крутяшка: «У меня есть велосипед, и я на нем так гоняю, как на мотоцикле»😂👍😊», — откликнулись подписчики в комментариях.

К слову, и Алла, и Максим стараются уделять детям большую часть своего свободного времени. Некоторое время, например, Максим Галкин показывал, как Алла Пугачева занималась с Лизой музыкой. Певица любит играть на пианино и разучивать с ребятами различные песни.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а больше года назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Заметим, что Максим Галкин радует поклонников домашними видео. На днях телеведущий показывал подписчикам забавный ролик с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен. Гарри же, на днях, порадовал поклонников звездной семьи своим трудолюбием. Мальчик убрал листья во дворе дома.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!