Опубликовано 18 августа 2019, 10:30

Максим Галкин поделился забавными мыслями дочери

Лиза поразмышляла над вечным вопросом.

Звездный отец часто радует поклонников видео со своими пятилетними детьми Лизой и Гарри. Наследники Максима Галкина и Аллы Пугачевой поражают подписчиков своим интеллектом и интересными мыслями. На этот раз юморист и телеведущий решил поговорить с Лизой на вечную тему. Галкин спросил дочь: что появилось раньше — курица или яйцо? Девочка начала размышлять, а в это время за кадром Алла Пугачева сказала, что даже у нее нет ответа на этот вопрос. Лиза же в финале своих мыслей приходит в неожиданному решению.

«Лиза, тебя не возможно не любить!»; «Какой живой ум у этой девочки»; «Какие же милые! Я влюблена в этих деток!»; «Зачетная логика, я бы не додумалась»; «Какая умничка»; «Умничка она у вас»; «Разгадана загадка века»; «Умничка, выкрутилась»; «Находчивая умница!»; «Думающая девочка», — пишут поклонники звездной семьи в комментариях.

Максим Галкин поделился забавными мыслями дочери

© Instagram

К слову, развитием детей занимаются не только звездные родители, но и няни с репетиторами. Пугачева и Галкин не жалеют средств на образование детей, плоды которого можно оценить уже сейчас. Дети пары уже отлично говорят по-французски, плавают, а также обладают прекрасными манерами, которым их научили в детском саду.

Максим Галкин поделился забавными мыслями дочери

© Instagram

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Фото: Instagram / @maxgalkinru