Опубликовано 28 февраля 2020, 13:07

Максим Галкин поделился теплым домашним фото жены с детьми

Звездный отец с детьми вернулись домой.

На днях Максим Галкин вместе с 6-летними Лизой и Гарри уезжали в горы, где дети впервые встали на лыжи. В своем Instagram юморист и телеведущий хвастался успехами двойняшек. Но сейчас отпуск у звездного отца закончился, и компания вернулась домой, где их ждала Алла Пугачева. Несколько минут назад Галкин порадовал поклонников новым семейным кадром, на котором запечатлена Алла, обнимающая детей. Заметно, что звездная мама соскучилась по своим наследникам за время их отсутствия.

Максим Галкин поделился теплым домашним фото жены с детьми

© Instagram

Хороший день дома,

— лаконично написал Максим.

«Сколько счастья на одном фото»; «Такие счастливые»; «Когда все дома — счастье»; «Лучшее, что может быть в жизни»; «Замечательная семья»; «Чудесное фото»; «С семьей всегда хороший день»; «Чудесно»; «С такими ангелочками день не может быть не прекрасным»; «Какое счастье»; «Чудесная семья», — пишут в комментариях поклонники семьи Галкина и Пугачевой.

Максим Галкин поделился теплым домашним фото жены с детьми

© Instagram

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. В недавнем интервью Галкин признался, что идея родить детей изначально принадлежала жене. По словам Максима, изначально Алла планировала выступать для них в роли так называемой бабушки, но в итоге стала лучшей мамой.

Фото: Instagram / @ maxgalkinru