Опубликовано 03 ноября 2019, 17:26

Максим Галкин опубликовал забавный семейный ролик с детьми

И высказался о своих методах воспитания.

Максим Галкин в настоящий момент находится на гастролях, но вдали от дома он не перестает думать о детях. Звездный папа пересматривает видео с 6-летними Лизой и Гарри и даже делает для себя определенные выводы о воспитании наследников, которыми он поделился с поклонниками в своем Instagram.

Я на гастролях, пересматриваю домашние записи и понимаю, что я довольно занудный папаша. Алла как-то умудряется их воспитывать без излишнего ворчания,

— написал Максим.

В комментариях поклонники не соглашаются с мыслями Максима, выражая уверенность, что они с Аллой прекрасные родители: «Чудесные ребятки у вас, пусть будут удачливы в жизни»; «Так мило, такие прекрасные детки»; «Да вы же замечательный папа»; «На мой взгляд, замечательный папаша. И очень добрый!»; «На этих детей смотреть просто одно удовольствие! И очаровательные, и забавные, и очень воспитанные!»; «Повезло деткам... Такие классные родители!»; «Какие же они хорошенькие, дружные, воспитанные! Правда в такой интеллигентной семье других и не было бы!»; «Алла Борисовна замечательная мама, вырастила прекрасную дочь, воспитывает малышей, которые будут хорошими людьми. Вы отличные родители», — пишут люди.

Максим Галкин опубликовал забавный семейный ролик с детьми

© Instagram

Напомним, что Лиза и Гарри родились в 2013-м году. Алла и Максим прибегли к помощи суррогатной матери. Для Галкина двойняшки стали первыми детьми, а у Пугачевой от первого брака растет дочь Кристина Орбакайте, которая уже трижды сделала ее бабушкой.

Фото: Instagram / @maxgalkinru