Опубликовано 08 марта 2020, 15:02

Максим Галкин нежно поздравил «девчонок» своей семьи с 8 Марта

Он сожалеет, что не может сделать это лично.

Известный телеведущий Максим Галкин очень любит свою большую семью. Он часто рассказывает о ней в соцсетях, делясь с поклонниками самыми забавными, интересными и трогательными моментами. Конечно, в Международный женский день артист обязательно поздравил всю женскую половину своей семьи с праздником. Он опубликовал видео для Аллы Пугачевой, дочери Лизы, Кристины Орбакайте и ее дочери Клавдии.

Отдельные поздравления чудесным девчонкам моей семьи @alla_orfey, @orbakaite_k, @claudiazemtsova и Лизочке! Я на гастролях, но мысленно с вами, будьте счастливы!

— написал Максим Галкин.

Он добавил, что ролик взял со страницы одного из своих фан-аккаунтов.

«❤️👏👏👏👏С прекрасным праздником весны и любви!!!!!», «С 8 Марта наших любимых 😻❤️», «Очень трогательное поздравление», «Будьте здоровы и счастливы!!! 💖💖💖», «Классные у вас девчонки! 👏», «Трогательно и мило💛», — откликнулись поклонники в комментариях.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Максим Галкин часто радует поклонников видео из жизни своей семьи. Например, недавно он показывал, как его дети общаются с домовым с помощью писем.

У Аллы Пугачевой также есть взрослая дочь Кристина Орбакайте, которая успела уже трижды стать мамой. Сыновья Кристины Никита и Дени уже выросли. Первый даже успел жениться. А вот дочери Клавдии пока 7 лет. Девочка проводит много времени с мамой и, конечно же, дружит с Гарри и Лизой.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!