Опубликовано 24 ноября 2019, 16:25

Максим Галкин, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и другие звезды написали теплые слова в День матери

И показали фото с ними в соцсетях.
Максим Галкин, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и другие звезды написали теплые слова в День матери

© VOSTOCK

Сегодня вся Россия празднует День матери. Традиционно в нашей стране его принято отмечать в последнее воскресенье ноября. В честь праздника многие звезды решили вспомнить о мамах и поздравить их не только лично, но и в социальных сетях.

К сожалению, не у всех есть возможность до сих пор общаться с мамами. Так, например, мама телеведущего Максима Галкина ушла из жизни 9 апреля 2004 года. Однако артист до сих пор помнит Наталью Григорьевну, иногда рассказывая о ней в Instagram. «Говорят, когда и где уходишь, имеет значение, не знаю... но тогда совпало всё. Мама умерла на Святой Земле на неделе самого главного еврейского праздника Песаха, в Страстную Пятницу, перед наступлением Шабата, накануне православной и католической Пасхи, которые в тот год были в одно воскресенье. Мы с братом прилетели в Израиль, когда сходил Благодатный Огонь и увезли маму в Россию в воскресенье в светлый праздник Пасхи. Спасибо тебе, мамочка, за все!» — рассказывал еще в прошлом году телеведущий.

Сегодня же Максим Галкин решил поделиться фото мамы с подписчиками, сопроводив его следующей подписью:

Мама, ты в моем сердце ❤️. С Днем матери, дорогие подписчики! Позвоните маме! Скажите о своей любви! Помяните, если ушла! Наши мамы и на Земле, и на Небе всегда с нами!

Скучает по маме и певец Филипп Киркоров. К сожалению, ее уже тоже нет в живых. Виктория Марковна умерла в 1994 году от рака, когда ей было всего 57 лет. Это произошло 30 апреля, в день рождения Филиппа. С тех пор в этот праздник он не только принимает поздравления, но и вспоминает маму. Сегодня же он просто решил вспомнить о ней в соцсетях.

Это моя любимая Мама. Уже 25 лет ее нет со мной, но память о ней жива в моем сердце каждый день. Спасибо за жизнь, Мама!🙏 С Днем Матери!,

— написал артист.

Композитору Игорю Крутому повезло гораздо больше. Его мама в этом году отпраздновала юбилей — 85 лет. Сын очень любит ее и, конечно, не мог обойти стороной День матери. Сегодня Игорь Крутой поделился архивным фото, на котором можно увидеть не только Светлану Семеновну в молодости, но и самого композитора с сестрой в детстве.

Поздравляем нашу мамочку с Днем матери... ♥♥♥♥♥. На фото маме-красавице 29 лет, Аллочке 3 годика, мне 9,

— рассказал композитор.

Показал сегодня свою маму и певец Александр Ревва. Он редко рассказывает о родном человеке, а потому поклонникам было интересно посмотреть на женщину, которая воспитала их любимого артиста.

С Днем мамы!!!

— коротко подписал он свой пост.

«Такие классные🙌», «Одно лицо😍», «Похожи🌺», «Какое прекрасное фото.😊 Вы очень похожи, по крайней мере на этом фото 👍», — заметили поклонники Александра.

Конечно, в День матери своих мам поздравляют не только мужчины, но и женщины. Так, телеведущая Регина Тодоренко показала фото с мамой, признавшись, что дорожит каждой секундой, проведенной вместе с ней.

Не удивительно, что Регина так любит маму. Та всегда поддерживала дочь, а когда у ее родился сын — сразу же приехала помогать с малышом.

Очень любит маму и актриса Светлана Бондарчук. Она показала, как родной человек выглядел в молодости.

Мамуля, я тебя очень люблю, ❤️ и хочу быть похожей на тебя, 👯‍♀️

— подписала снимок звезда.

Фото: VOSTOCK