Опубликовано 10 августа 2020, 10:18

Ляйсан Утяшева рассказала о пополнении в семье

Поклонники уже оценили эту радостную новость.

Известные телеведущие Ляйсан Утяшева и Павел Воля вместе уже много лет. Пара воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию. А еще у них есть любимые домашние животные. Семья обожает собак. И недавно они приняли решение завести третьего питомца. Об этом Ляйсан рассказала своим подписчикам в Instagram.

У нас в семье пополнение❤️. Встречайте нашу девочку, 2-летнюю Шани! Нямка и Элька приняли, как родную... Теперь у нас три пушистых антистрессика😎,

— радостно поделилась Ляйсан.

«Какая пушистая прелесть!», «Какие чудесные жители у вас дома 😍🔥», «Здорово🔥», «Какая красавица! У вас замечательная семья и питомцы ❤️🙌», «Круто👍😊», «Пупсички,😍 с пополнением вас!» — откликнулись поклонники в комментариях.

Напомним, Павел Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой с ноября 2012 года. В 2013 году у пары родился сын Роберт, а в 2015 году — дочка София. Кстати, в недавнем интервью Ляйсан Утяшева рассказала, почему ее дети получили такие красивые имена. Оказалось, большую роль в выборе сыграли родственники гимнастки. Так, назвать сына Робертом предложила бабушка спортсменки. А малышка София получила свое имя в честь мамы Ляйсан Зульфии, которую часто так называли в поездках за границу. К слову, в последнее время пара начала все чаще показывать детей, которых раньше они предпочитали скрывать от общественности.

Фото, видео: Instagram@pavelvolyaofficial, liasanutiasheva