Опубликовано 17 июня 2020, 15:35

Ляйсан Утяшева показала свое платье, которое очень любила ее мама

Звезда надела его на первое свидание с Павлом Волей.

Известная российская гимнастка, телеведущая Ляйсан Утяшева решила поделиться с поклонниками своим архивным фото. Звезда показала платье, которая надела на первое свидание с будущим мужем. Такой лаконичный наряд очень любила мама спортсменки. Ляйсан Утяшева призналась, что платью уже 12 лет. Однако телеведущая продолжает его бережно хранить и иногда надевает по особым случаям.

Фото из архива📸Все мы в юности хотим выглядеть, как «женщина-вамп», леди #boss🔥, но только позже начинаем понимать все...Совпадение ли? Это мамино любимое платье и как позже узнала @pavelvolyaofficial. Не потому что я пришла в нем на наше первое свидание, а именно потому что я в нем выгляжу, как девочка. Ему 12 лет, хранила бережно и даже ношу... хотя для меня этот стиль очень необычен...

— рассказала звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

К сожалению, мама спортсменки ушла из жизни восемь лет назад. Ляйсан Утяшева по-прежнему тяжело переживает утрату. Знаменитость признается, что ей очень не хватает рядом мамы. Она была бы рада даже просто услышать голос дорогого человека. И по ее ощущениям, время никак не способствует заживлению тяжелой душевной травмы.

Кстати, дочь спортсменки получила имя в честь своей бабушки. Зульфию Утяшеву в поездках за границу постоянно называли Софией.

Напомним, Ляйсан замужем за шоуменом Павлом Волей с ноября 2012 года. В 2013 году у пары родился сын Роберт, а в 2015 году — дочка София.

Фото: Instagram @liasanutiasheva