Опубликовано 22 июня 2018, 10:14

Лолита Милявская до слез сожалеет, что вынуждена пропустить выпускной дочери

Исполнительнице запрещен въезд на Украину, где и живет девочка.
Лолита Милявская до слез сожалеет, что вынуждена пропустить выпускной дочери

Известная певица Лолита Милявская пожаловалась поклонникам в Instagram, что не сможет быть рядом с дочерью Евой во время ее выпускного. Звезде придется довольствоваться только фото и видео, тогда как она очень хочет лично присутстовать на празднике. Однако, как уже писал «Летидор», артистка включена в черный список сайта «Миротворец», и въезд на Украину ей запрещен (наследница звезды проживает и обучается в Киеве).

Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного! Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить... Как мне Жаль!!! Любимая моя, я все равно Рядом! Хоть и слезы капают...

— написала Лолита, сразу обратившись как к подписчикам, так и к дочери.

Заодно звезда поделилась не очень четкой фотографией Евы.

«Лолита, все будет хорошо», «Лолита, я вас очень понимаю. Сама была в такой ситуации. Хоть волосы вырви. От боли. Но, ничего, пережили и такие времена. Главное - здоровье», «Главное, что вы есть друг у друга и мысленно вы всегда рядом!», «Держитесь, Лолита!» — постарались поддержать звезду подписчики.

Кстати, известно, что с будущей профессией Ева пока не определилась. Семья решила, что после школы девочка подтянет некоторые предметы специально для поступления в вуз. «Моя дочь Ева в этом году будет сдавать выпускные экзамены в школе. А потом много-много учителей станут заниматься с ней, чтобы она училась дальше. Мы не будем в этом году поступать в вуз, потому что Еве нужна адаптация к русскому языку», — уже объясняла Лолита. Артистка мечтает, чтобы Ева стала переводчиком. Кроме того, девочка точно будет учиться в российском вузе и уедет из Украины.

Напомним, Лолита Милявская пять раз была замужем. Третьим супругом знаменитости стал певец, продюсер, шоумен Александр Цекало. Их отношения начались в 1987 году и продлились 12 лет. В 1999 году в этом союзе на свет появилась дочь Ева.

Фото: Instagram @lolitamilyavskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!