Опубликовано 15 июля 2020, 09:44

Лидер «Руки Вверх!» Сергей Жуков показал, как выглядел в детстве

И поделился воспоминаниями.

Известный певец, солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков решил вспомнить прошлое. В личном Instagram-аккаунте артист признался, что скучает по временам, когда он был еще ребенком. «Вот раньше как было... Коленки содрал, на подорожник грязный поплевал, приложил, дальше погнал. Руку сломал? До свадьбы заживет! И вообще, ты ж мужик, не реви давай! Манку не любишь? Радуйся, что без комочков. Лук вареный? Выковыривай и дуй уже из-за стола. Жвачку пожевал, на следующий день оставил - как новенькая! Кассету в плеере зажевало, а карандаш тебе на что?», - поделился воспоминаниями артист. Он даже сожалеет, что сейчас все иначе.

Вот это было воспитание! Ну а сейчас? Молоко не пей, сладкое не ешь, на лактозу не смотри, авокадо с сельдереем жуй. Ютюб отключи, а то вай-фай отключу! Без взрослых на улицу? Чего захотел! Друзья, поделитесь, что в детстве творили, о чем и вспомнить страшно?

— обратился к поклонникам певец.

Свои воспоминания он проиллюстрировал архивной фотографий, показав, как выглядел в детстве.

«Гудрон, клей с деревьев жевали, картошку в костре запекали, фрукты с ягодами ели прямо с деревьев, овощи - с грядок😆», «На дискотеке танцевали под ваши песни Сергей, которые очень любила и люблю сейчас!👏💐», «Какое время у нас было хорошее, так грустно, что у наших детей этого нет», «😁😁Ох, точно! А как на санках летали с крутых горок! Сейчас бы наверно уже не поехала, а в детстве запросто!!! 💪💪», — поделились воспоминаниями поклонники. А еще многим было интересно увидеть, как их кумир выглядел в детстве.

К слову, некоторое время назад Сергей Жуков даже публиковал видео, демонстрирующее этапы его взросления:

Напомним, сейчас у Сергея Жукова уже есть свои дети. В 2007 году певец женился во второй раз. Его избранницей стала Регина Бурд, бывшая солистка группы «ВИА Сливки». В этих отношениях у знаменитости родились дочь Ника Жукова (в 2008 году), сын Энджел Жуков (в 2010 году) и сын Мирон Жуков (родился 30 сентября 2014 года). В 2017 году, после 10 лет брака, пара обвенчалась. А после на одном из последних концертов группы «Руки Вверх!» Регина и Сергей вышли с дочкой Никой и сыном Энджелом на сцену и растрогали поклонников исполнением своей венчальной песни. Семья живет очень дружно и, конечно, все любят путешествовать вместе.

К слову, солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Девушка уже давно живет в США, и певец нечасто видит ее. Но артист при любой возможности обязательно встречается с дочерью и поздравляет со всеми праздниками.

Фото: Instagram / @sezhukov

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!